विभिन्न मामलों को लेकर आजाद समाज पार्टी ने सिटी मजिस्ट्रेट कों सौंपा ज्ञापन

Mar 4, 2025 - 07:01
 0  84
विभिन्न मामलों को लेकर आजाद समाज पार्टी ने सिटी मजिस्ट्रेट कों सौंपा ज्ञापन

व्यूरो प्रमुख के के श्रीवास्तव जालौन 

उरई/जालौन। बीते दिनों मथुरा में आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चंद्रशेखर आजाद के काफिले के ऊपर हुए हमले में कई लोग चोटिल हो गए थे। साथ ही चंद्रशेखर आजाद की गाड़ी छतिग्रस्त हो गई। इसके बाद अब मामला गर्माता हुआ नजर आ रहा है। आजाद समाज पार्टी एवं भीम आर्मी के पदाधिकारी के द्वारा डीएम परिसर में इकट्ठा होकर विरोध प्रदर्शन करना शुरू कर दिया है। आजाद समाज पार्टी के पदाधिकारी का कहना है कि आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष के ऊपर हुए हमले की वह कड़ी निंदा करते हैं।

उनके द्वारा कहा गया कि, जिस तरह से राष्ट्रीय अध्यक्ष को लगातार निशाना बनाया जा रहा है और साथ ही बहुजन समाज के लोगों के ऊपर अत्याचार किया जा रहा है, इसको कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. आजाद समाज पार्टी के दर्जनों नेताओं का कहना है अगर यह अत्याचार बंद नहीं हुआ तो उनके द्वारा बड़ा विरोध प्रदर्शन किया जाएगा।

मौजूदा सरकार के द्वारा लगातार दबे पिछड़े लोगों को और भी ज्यादा दबाने का काम किया जा रहा है। मथुरा में कई परिवारों को प्रताड़ित किया गया है। सवर्ण समाज के लोगों के द्वारा उनको परेशान करने के बाद कुछ परिवार को गोली मार दी गई। यह बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। इसी प्रकार जालौन के सिलऊंआ गांव में बीते दिनों हुए हत्याकांड में मुख्य अपराधी की गिरफ़्तारी करने की मांग उठाई गई। इस दौरान अखंड प्रताप सिंह,अतुल गौतम, आशीष राज वर्मा,महेंद्र कुमार, राघवेंद्र सिंह, आलोक उर्फ बंटी,उपेन्द्र सिंह,आकाश गौतम,आशीष चौधरी,कुसुम चौधरी,स्नेहलता,संगीता चौधरी,विपिन ,अभिषेक चौधरी, प्रदीप कुमार, बॉबी जाटव सहित दर्जनों कार्यकर्ता मौजूद रहे।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow